Механизм французская раскладушка от 4700 руб.

Диванные раскладушки представляют собой уникальный механизм, для трансформации дивана в комфортное спальное место. Механизм французская раскладушка, существующие типы наиболее популярных раскладушек (американская раскладушка, механизм французская раскладушка и финская) проверены не только временем, но и неизменно положительными отзывами многочисленных потребителей.

механизм французская раскладушка
механизм французская раскладушка

Механизм французская раскладушка.

Современные модификации диванных раскладушек позволяют оснастить интерьеры жилищ просторными и удобными площадками для сна, что, однако, не сказывается на полезной площади помещений. Если диван оборудован качественной и продуманной системой трансформации, то его владелец становится обладателем не только великолепного дизайнерского элемента интерьера, но и функционального места для полноценной ночной релаксации.

raskadushka

Приобретая диван с механизм французская раскладушка, покупатель приобретает механизм, трансформирующийся в кровать в два сложения. В закрытом виде он располагается под подушками диванного сидения, будучи визуально незаметным и не занимая площадь, прилегающую к данному мебельному аксессуару. Чтобы получить комфортное спальное место, достаточно снять подушки со спинки дивана и воспользоваться специальной ручкой. В итоге, конструкция поднимается и выдвигается вперед, образуя кровать, расположенную перпендикулярно положению дивана и опирающуюся на надежную опорную ножку. Некоторые модификации диванных раскладушек данного типа не требуют снятия подушек в процессе преобразований, что еще более упрощает задачу. Стоит особо подчеркнуть, что подобные механизмы комплектуются довольно толстыми матрасами, что является дополнительным элементом комфорта.

механизм французская раскладушка
механизм французская раскладушка

Не менее популярными и удобными, чем американские раскладушки, по праву считаются механизм французская раскладушка конструкции для трансформации дивана в спальное ложе. Это довольно простой, но крайне полезный механизм. Французская раскладушка подразумевает трехэтапное сложение, что удобно. С учетом типа перекрытия, данные конструктивы могут быть оснащены плетеной сеткой, металлической решеткой, латами и латами с тентом. Матрасы, подходящие к французской раскладушке, как правило, не такие толстые, как в американской, что связано с меньшей выносливостью системы по отношению к высоким нагрузкам.

механизм французская раскладушка
механизм французская раскладушка

Выбирая между лучшими конструкциями и модификациями диванных раскладушек, следует учитывать, что, к примеру, американская система отлично противостоит нагрузкам, которые неизбежны при регулярной эксплуатации. Она удобна и практична, будучи лучшим выбором для ежедневного использования. Механизм французская раскладушка больше подойдет как гостевая версия. Кроме того, можно отдать предпочтение и финским раскладушкам. Ведь механизм “книжка” максимально прост и надежен!